Bijoux - Joaillerie

Lot 2
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 160EUR
Bijoux - Joaillerie
Broche pouvant former motif, en or jaune 750 millièmes décoré de filets d'émail noir et petites demi-perles de culture, le centre orné d'un camée agate figurant un profil de femme Petits manques à l'émail, système à revoir XIXème siècle Diamètre : 3,5 cm Poids brut : 11,6 g