Pierre COQUET (né en 1926) Le compotier Huile... - Lot 49 - De Baecque et Associés

Lot 49
Estimation :
1100 - 1500 EUR
Pierre COQUET (né en 1926) Le compotier Huile sur toile, signé en bas à gauche H. 81 cm - L. 100 cm