Pierre COQUET (né en 1926) Les citrons Huile... - Lot 44 - De Baecque et Associés

Lot 44
Estimation :
400 - 500 EUR
Pierre COQUET (né en 1926) Les citrons Huile sur carton, signée en bas à gauche H. 30 cm - L. 40 cm