Pierre COQUET (né en 1926) Personnages sous... - Lot 42 - De Baecque et Associés

Lot 42
Estimation :
400 - 500 EUR
Pierre COQUET (né en 1926) Personnages sous parasols Huile sur papier marouflé sur toile, signée en bas à gauche H. 23,5 cm - L. 48 cm