Philolaos Tloupas, dit PHILOLAOS (1923-2010)

Lot 285
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 8 000EUR
Coffret, 1968 Inox martelé, signé et daté à l'intérieur du coffret H. 32 cm Bibliographie: Modèles similaires reproduits in Philolaos Sculptures, Edition Itanos, pages 68 et 69