Livres anciens et modernes

Lot 10
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
Livres anciens et modernes
[Esotérisme] - CAILLET (A). HYMNAIRE DE MA PAREDRE. Paris, imprimé pour les souscripteurs par Fraizier-Soye, 1922. In-4° broché. Edition originale abondement illustrée par J. Plassard, A. Aignan, S. de Solomko. Tirage à 500 exemplaires, celui-ci l'un des 470 numérotés sur Arches. Bon exemplaire.