Epingle à tête en bouton de pavot et trois... - Lot 34 - De Baecque et Associés

Lot 34
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 200EUR
Epingle à tête en bouton de pavot et trois protubérances Bronze à patine verte légèrement croûteuse Arménie, Urartu, IX-VIIIe siècle av. J.-C. L. 17,5 cm On joint une copie de dague à poignée anciennement incrustée. Dans le goût du Luristan Bronze à patine marron L. 27,2 cm