Masque d'Espagnol à double barbiche Guatemala Début... - Lot 8 - De Baecque et Associés

Lot 8
Estimation :
400 - 500 EUR
Masque d'Espagnol à double barbiche Guatemala Début du XXe siècle Bois à patine naturelle brun-noir H. 21,5 cm