Dessins - Oeuvres sur papier

Lot 497
Estimation :
150 - 200 EUR
Dessins - Oeuvres sur papier
Ecole FRANCAISE du début du XIXe siècle Vues de l'église des Jacobins, Lyon Deux dessins à la plume et encre noire, pierre noire et rehauts de gouache sur papier brun, situés au verso et daté 1821 pour l'un. H. 28 cm L. 23 cm chaque