Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 484
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 230EUR
Ecole FRANCAISE du début du XIXe siècle Paysage aux boeufs Huile sur toile H. 33,5 cm L. 57 cm Rentoilée