Monture d'huilier-vinaigrier en argent fondu... - Lot 620 - De Baecque et Associés

Lot 620.bis
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 240EUR
Monture d'huilier-vinaigrier en argent fondu et ciselé à décor ajouré de pampres et coquilles de style Louis XV Minerve L. 30 cm - Poids : 916 g Manque la prise Expert: Bernard Leseuil