Lot n° 53
Estimation :
100 - 150
: 200EUR
Denis SERRE (né en 1953) Ne faire que voir... - Lot 53 - De Baecque et Associés
Denis SERRE (né en 1953) Ne faire que voir Huile sur toile, signée et titrée au dos H. 19 cm - L. 19 cm