Raymond GRANDJEAN (1929-2006) Quai Rambaud... - Lot 52 - De Baecque et Associés

Lot 52
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 2 200EUR
Raymond GRANDJEAN (1929-2006) Quai Rambaud à Lyon, 1949 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite H. 46 cm - L. 55 cm