Gilbert PASTOR (1932-2015) Coupe de fruits... - Lot 41 - De Baecque et Associés

Lot 41
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 400EUR
Gilbert PASTOR (1932-2015) Coupe de fruits Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à droite H. 23 cm - L. 28 cm