Lot n° 38
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
José Maria SICILIA (né en 1954) Sans titre,... - Lot 38 - De Baecque et Associés
José Maria SICILIA (né en 1954) Sans titre, 1989 Estampe en couleur, monogrammée et datée en bas à droite et justifiée 12/30 en bas à gauche H. 46 cm - L. 58 cm