Hans STEFFENS (1911-2004) Sans titre, 1989... - Lot 33 - De Baecque et Associés

Lot 33
Estimation :
100 - 150 EUR
Hans STEFFENS (1911-2004) Sans titre, 1989 Gouache, signée et datée en bas à droite H. 16 cm - L. 22 cm (à vue)