Lot n° 32
Estimation :
600 - 800
: 1 200EUR
Marie-Thérèse BOURRAT (née en 1938) L'Enterrement... - Lot 32 - De Baecque et Associés
Marie-Thérèse BOURRAT (née en 1938) L'Enterrement Huile sur toile, signée en haut à droite H. 117 cm - L. 81 cm