Christine CROZAT (née en 1952) Paysage du... - Lot 24 - De Baecque et Associés

Lot 24
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 200EUR
Christine CROZAT (née en 1952) Paysage du TGV (5), 1992 Eau forte, signée, titrée, datée et justifiée 5/5 en bas à gauche H. 33,5 cm - L. 50,5 cm