Lot n° 18
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
BOBO - BURKINA FASO Heaume (ou casque) en... - Lot 18 - De Baecque et Associés
BOBO - BURKINA FASO Heaume (ou casque) en bois sculpté polychrome surmonté d'un élément décoratif stylisé H. 59,5 cm Restaurations anciennes