Lot n° 17
Estimation :
200 - 300
Pierre BLONDEAU (né en 1949) La nef du fou,... - Lot 17 - De Baecque et Associés
Pierre BLONDEAU (né en 1949) La nef du fou, 1999 Sculpture, assemblage d'éléments végétaux, signée, titrée et datée dessous H. 52 cm