Armand AVRIL (né en 1926) Binette, 1970 Assemblage... - Lot 5 - De Baecque et Associés

Lot 5
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 300EUR
Armand AVRIL (né en 1926) Binette, 1970 Assemblage de bouchons de vins pétillants découpés sur panneau, signé, titré et daté au dos H. 47,5 cm - L. 56 cm