Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, entourage de Jean-Michel MOREAU (Paris, 1741-1814)

Lot 49
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 040EUR
Mars et Vénus Pierre noire rehaussée de gouache sur papier bleu 25 x 18 cm. Black chalk with gouache on blue paper; 9,8 x 7 in.