Jean I BERAIN, (Saint Mihiel 1640-Paris 1711)

Lot 44
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 430EUR
Projet de costume de femme pour Proserpine de Luly Plume et encre noire et grise, lavis gris et aquarelle 27,8 x 21 cm. Provenance: Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot, 26 avril 1982, (Me Cornette de Saint Cyr), n° 13, reproduit. ink, watercolor on paper; inscribed on the reverse; 11 x 8 3/4 in.