Ecole HOLLANDAISE du XVIIe siècle, entourage de Gerard TER BORCH

Lot 20
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 950EUR
Famille dans un paysage Toile 94 x 80 cm. Usures Provenance: Collection du Comte d'Harcourt. Oil on canvas; 37 x 31,4 in.