Richard MANDIN (1909-2002)

Lot 185
Estimation :
600 - 800 EUR
Richard MANDIN (1909-2002)
Richard MANDIN (1909-2002) Le couple, 1952 Huile sur carton Signé et daté en haut à droite 63,5 x 48 cm Bibliographie : CO019, Page 193 du catalogue raisonné de l'artiste