Augustin CARRERA (1878-1952)

Lot 156
Got to lot
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 296EUR
Augustin CARRERA (1878-1952)
Augustin CARRERA (1878-1952)
Le Vieux Port de Marseille
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
68,5 x 181 cm