Raymond ALLEGRE (1857-1933)

Lot 89
Got to lot
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 552EUR
Raymond ALLEGRE (1857-1933)
Raymond ALLEGRE (1857-1933)
Gondoles
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
67 x 42,5 cm