Antoine PONCHIN (1872-1934)

Lot 87
Got to lot
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 4 593EUR
Antoine PONCHIN (1872-1934)
Antoine PONCHIN (1872-1934)
La baie de Canne
Huile sur toile
Signée en bas à droite
91 x 73 cm