Henri AURRENS (1873-1934)

Lot 86
Got to lot
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 020EUR
Henri AURRENS (1873-1934)
Henri AURRENS (1873-1934)
Les amandiers
Huile sur toile marouflée
Signée en bas à droite
42 x 33,5 cm