Michel FRONTI (1862-?)

Lot 81
Got to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 220EUR
Michel FRONTI (1862-?)
Michel FRONTI (1862-?)
Vue de l’entrée du Vieux-Port de Marseille
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
17 x 24,5 cm