Charles MALFROY (1862-1918)

Lot 80
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Charles MALFROY (1862-1918)
Charles MALFROY (1862-1918) St Cyr du Var Huile sur toile Signée en bas à droite 41 x 33 cm