Henry MALFROY (1895-1944)

Lot 79
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Henry MALFROY (1895-1944)
Henry MALFROY (1895-1944) Les Martigues Huile sur toile Signée en bas à droite 54 x 65 cm