JEAN-BAPTISTE OLIVE (1848-1936)

Lot 78
Got to lot
Estimation :
60000 - 70000 EUR
Result : 71 456EUR
Jean-Baptiste OLIVE (1848-1936)
L’entrée du Vieux-Port de Marseille
Huile sur toile
Signée en bas à droite
60 x 80 cm