JEAN-BAPTISTE OLIVE (1848-1936)

Lot 75
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Result : 15 312EUR
Jean-Baptiste OLIVE (1848-1936) La corniche à Marseille Huile sur panneau Signé en bas à droite 33 x 41 cm