JEAN-BAPTISTE OLIVE (1848-1936)

Lot 73
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 7 656EUR
Jean-Baptiste OLIVE (1848-1936) Nature morte au chapeau Huile sur toile Signée en bas à gauche 53 x 173 cm