APIQUIEZ (XIX-XX)

Lot 65
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
APIQUIEZ (XIX-XX)
APIQUIEZ
Scène de pêche ; Enfant, 1846
Aquarelles sur papier
Signées
13 x 18 cm (à vue) ; 17,5 x 13,5 cm (à vue)