Casimir RAYMOND (1870-1955)

Lot 63
Got to lot
Estimation :
250 - 350 EUR
Casimir RAYMOND (1870-1955)
Casimir RAYMOND (1870-1955)
Vue de Venise
Aquarelle sur papier
Signé en bas à gauche
53 x 35 cm (à vue)