Casimir RAYMOND (1870-1955)

Lot 59
Got to lot
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 319EUR
Casimir RAYMOND (1870-1955)
Casimir RAYMOND (1870-1955)
Bouquet de fleurs
Aquarelle sur papier
Signé en bas à gauche
39 x 57 cm