Casimir RAYMOND (1870-1955)

Lot 59
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 319EUR
Casimir RAYMOND (1870-1955)
Casimir RAYMOND (1870-1955) Bouquet de fleurs Aquarelle sur papier Signé en bas à gauche 39 x 57 cm