Casimir RAYMOND (1870-1955)

Lot 58
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 510EUR
Casimir RAYMOND (1870-1955)
Casimir RAYMOND (1870-1955) Vue d'un pont en Provence Aquarelle sur papier Signé en bas à droite 37 x 54 cm (à vue)