Émile HENRY (1842-1920)

Lot 45
Estimation :
250 - 350 EUR
Émile HENRY (1842-1920)
Émile HENRY (1842-1920) Bateaux Aquarelle sur papier Signé et daté en bas à gauche 45,5 x 26,5 cm (à vue)