Emmanuel de COULANGE-LAUTREC (1824-1898)

Lot 42
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Emmanuel DE COULANGE-LAUTREC (1824-1898) Mas devant le Mont Ventoux Huile sur toile Signée en bas à gauche 83 x 149 cm