Walter BIDDLECOMBE (XIX-XX)

Lot 41
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 020EUR
Walter BIDDLECOMBE (XIX-XX)
Walter BIDDLECOMBE (XIX-XX) Vue d'un chemin avec chèvres Huile sur toile Signée en bas à droite 53,5 x 64,5 cm