RAPHAËL LUC PONSON (1835-1904)

Lot 27
Got to lot
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 828EUR
Raphaël Luc PONSON (1835-1904)
Calanque de Port-pin à Cassis
Huile sur toile
Signée en bas à droite
30 x 55 cm