SILBERT José (1862-1939)

Lot 19
Estimation :
1500 - 2000 EUR
SILBERT José (1862-1939)
SILBERT José (1862-1939) Portrait d'une Mauresque du Sud de l'Algérie Huile sur toile Signée en haut à droite 41 x 33 cm