Félix ZIEM (1821-1911)

Lot 15
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 3 828EUR
Félix ZIEM (1821-1911)
Félix ZIEM (1821-1911) Vue de Venise Huile sur papier marouflé sur panneau Signé en bas à droite 14,5 x 22,5 cm Association Félix ZIEM, représentée par Mathias Ary Jan, David Pluskwa et Gérard Fabre, a confirmé l'authenticité de cette œuvre. Un certificat pourra être délivré sur demande.