Horace RICHEBE (1871-1964)

Lot 14
Estimation :
400 - 600 EUR
Horace RICHEBE (1871-1964)
Horace RICHEBÉ (1871-1964) Bateaux du vieux port avec le clocher des Accoules Huile sur panneau Signé en bas à droite 32 x 22 cm