Théodore JOURDAN (1833-c.1906)

Lot 13
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Théodore JOURDAN (1833-c.1906) Pêcheur sur le port Huile sur toile Signée en bas à droite 87,5 x 65,5 cm