MARIUS ENGALIERE (1824-1857)

Lot 6
Got to lot
Estimation :
800 - 1200 EUR
MARIUS ENGALIERE (1824-1857)
Marius ENGALIÈRE (1824-1857)
Paysage animé
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
17 x 30 cm