François Pierre BARRY (1813-1905)

Lot 4
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 502EUR
François Pierre BARRY (1813-1905) Vue de la rede de Marseille, 1845 Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 30 cm