Livres anciens et modernes

Lot 43
Estimation :
30 - 50 EUR
Livres anciens et modernes
DANRIT (Capitaine) - JEAN TAPIN, Histoire d'une famille de soldats, 1e période 1782-1830 Illustrations de Paul de Sémant PARIS, livraire DELAGRAVE, neuvième édition Un volume In-4, reliure polychrome d'éditeur, tranche dorée, 452 pp. Etat d'usage